We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Подземный мир » Пещеры темных хранителей.


Пещеры темных хранителей.

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Я в порядке, Уайет, не волнуйся... Просто твой папа нарушает правила старейшин, вот и все. Уайет протянул Крису руку и Крис взял его за руку. Уайет, я же сказал: со мной все хорошо. Иди лучше успокой На... Тоесть, твоего отца.

0

52

Я хочу помочь тебе... Сказал Уайет Крису.
Лучшая помощь будет, если ты поговоришь с твоим папой, ладно? Попросил Крис и Уайет кивнул.
Папа, Крис хороший, он мой друг. Сказал Уайет, повернувшись к папе. Он все еще крепко держал Криса за руку.

0

53

Уайет иди сюда, не верь ему, он тебя обманывает! Он сделал тёте Пейдж плохо!

0

54

Нет... Он меня не обманывает. Он не делал никому плохо. Он мой друг, папа, он хороший. Уайет посмотрел на Криса.
Ведь правда, ты хороший? Спросил на всякий случай мальчик.
Хороший. Ответил Крис.

0

55

Лео, успокойся! Почему ты мне не веришь? Не веришь мне, поверь хоть твоему сыну! Крис был в отчаянье.

0

56

Папа тебе не верит. Но ты же хороший, да? спросил Уайет немного засомневавшийся в том, что Крис - хороший.

0

57

Лео прекрати! Уайет Крис очень хороший!Пейдж решила вмешаться.

+1

58

Тетя Пейдж, папа говорит, что Крис сделал тебе плохо! Сразу же рассказал Уайет.

0

59

Уайет, я отправлю тебя в безопасное место, тут с тобой может что-нибудь случиться, по тому, что твой отец слишком часто нарушает правила. Пока! И Крис переместил Уайета в мир эльфов.

0

60

Уайет вернулся обратно в пещеру.
Я вам помогу! Детским голосом сказал Уайет. Только не знаю, помогать папе, или тебе, Крис... Малыш уже совсем запутался, где правда, а где обман.

+1

61

Уайет, твой папа считает что я - зло. Но это не так! Вспомни то, о чем мы с тобой говорили на мосту. Пожалуйста, Уайет, поверь мне! Я твой друг. Ты можешь мне доверять. Убедительным голосом сказал Крис. Он взял Уайета за руку. Возьмешь от меня подарок, ладно? И Крис дал Уайету маленькую коробочку. Не потеряй этот подарок. Откроешь дома. И Крис улыбнулся и взял Уайета на руки. Вот так ты можешь мне помочь. Твой отец может ударить в меня, но ни за что не ударит в тебя. Прости, что использую тебя как щит, но ты же сам хотел помочь.

0

62

Отпусти моего сына! Уайет, Пейдж, Крис Вас обманывает! Он очень злой! Уайет, Крис заколдовал тетю Пейдж!

0

63

Это не правда, Уайет! Я ни кого не заколдовывал! Ты же сам видел, как Гидэон пытался меня убить! Уайет, скажи своему отцу! Мы же говорили с тобой... Пожалуйста, поверь мне! Крис смотрел на Уайета. Он надеялся, что малыш поможет ему. Уайет, пожалуйста, послушай меня и Пейдж! Подумай про мои слова, а я перемещу тебя к твоей маме, хорошо? И Крис переместил Уайета к Пайпер. Я, наверное, сошел с ума! Меня пытается убить мой же отец! Ладно, это хоть лучше, чем когда меня пытался убить мой злобный брат Уайет... Или нет. Думал Крис о происходящем.

0

64

Лео перенес Пайпер в пещеру.
Что тут у вас происходит?! Вы знаете, который час?! Крис, Лео мне все рассказал! Лео, поговори со старейшинами, пусть они отправят Криса в будущее. Пайпер была очень решительна. И хватит ругаться. Все пошли в дом, быстро! Лео, перенеси нас с Пейдж. Сказала она.

0

65

Я перенесу вас. Сказал Крис. Он был зол на Пайпер и Лео. Крис, знал, что это его родители, но не мог сдержать злость. Взмахом руки он перенес Пейдж и Пайпер в гостиную. Крис взглянул на Лео и сам переместился туда же.
Офф: Продолжаем в гостиной (Все, кто уже там)

0

66

Лео хотел переместиться в дом, но его вдруг позвали старейшины. Пришлось лететь наверх.

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Подземный мир » Пещеры темных хранителей.