We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

Пейдж спустилась сюда, посадила Уайета на его стульчик.

0

3

Переместился и сел на стул. Уайет опять поднял щит.

0

4

-Уайет это друг, можешь опустить щит.Сказала Пейдж, хотя сама ещё не доверяла Крису полностью. Уайет опустил щит.
Хочешь чаю?

0

5

Извините, что прерываю вашу мирную, семейную сцену. Сказал, переместившись, хранитель. Мне надо кое-что у вас забрать. И демон выстрелил в Криса. Пусть твоя тетя видит, как ее племянник умрет... Да-да, в будущем, Крис, в твоем будущем, я добрался до книги и прочел заклинание. Прощай, теперь ты мне больше не помеха. Мой повелитель, Уайет, будет доволен. Хранитель рассмеялся и прочитал заклинание, которое вернуло его в будущее.

0

6

-Крис! Она подбежала к нему.
Крис только не умирай! Лео!!!

0

7

В будущем Уайет теперь станет добрым! Сказал Крис вслед демону. Стрела попала в него, он упал на пол, а Уайет переместился в свою комнату.

0

8

Лео переместился
-Что случилось?

0

9

П... Тоесть, Лео! Крис чуть не сказал "Папа", но удержался.

0

10

-Лео вылечи его! Сказала Пейдж, она подошла к Крису, спустилась рядом с ним на колени.

0

11

Лео подошел к Крису и тоже спустился на колени.
-Пейдж, я не могу трогать стрелу.

0

12

Никто из хранителей (Или полу-хранителей) не может! Зовите Пайпер или Фиби, они не хранители! Сказал Крис.

0

13

-Стрела! Она исчезла из Криса и оказалась на полу, неподалёку от них.

0

14

-Тебе лучше помолчать... Сказал Лео Крису. Он (Лео) положил руки Крису на грудь, появился свет. Через 2 минуту он исчез. Лео вылечил Криса.

0

15

-Как ты?

0

16

Вроде живой... Сказал Крис, надеясь, что Пейдж не расслышала слова демона о том, что он ее племянник.
Спасибо. Повернулся он к Лео и Аккуратно встал.

0

17

-Демон сказал, что Уайет повелитель, а ты мой племянник.... Рассказывай, всё и подробно!

0

18

Вот черт! Подумал Крис. Надо срочно что-то придумать, срочно... О, проклятье, что я ей отвечу? Так, ладно, соберись...
Если честно, я понятия не имею, о чем он говорил! Надо вызвать его заклинанием, и обо всем расспросить! Сказал он, а сам подумал: Черт, что я говорю?! Он же им все расскажет! Ладно, мне б самому выпутаться из этой ситуации...

0

19

-Он из будущего, это очень сложно! Чёрт! Крис что происходит?! Сначала явился ты и говоришь что из будущего и спас меня! Потом на Уайета нападает демон-трансформер! Теперь ещё и этот, чуть ли не убил тебя и он говорил, что ТЫ мой племянник и его повелитель Уайет! Пейдж была в ярости. Лео иди и присмотри за сыном! Лео не стал перечить и переместился от урагана подальше.

0

20

Что же мне ей ответить? Я НЕ МОГУ сказать ей правду, ведь тогда я просто не появлюсь...
Я не могу много сказать, будущее может СЛИШКОМ сильно изменится. Извини.

0

21

-Извини. ИЗВИНИ! Да ты... Да я тебя! Хр...... Пейдж не знала, куда себя деть или чем кинуть в Криса.

0

22

Спокойно! Как успокоишься - зови. Крис быстро переместился куда-подальше.

0

23

-Ненавижу! Пейдж переместилась в школу магии

0

24

Пришел с Уайетом на кухню.
Мда, брат у меня не из лучших. Вслух подумал он, а потом приготовил Уайету молоко и кашу. Он положил еду на стол и посадил Уайета на его стульчик.
Ну что ж, поешь, а потом я положу тебя в кровать. Все-таки уже пол двенадцатого. Давай, ешь. Крис покормил Уайета. Надеюсь, в будущем ты таким злым не останешься, братик, не хочется, чтобы ты меня опять постарался там убить. Так что если не спасу тебя, так хоть остановлю.

0

25

Пайпер спустилась на кухню..
Крис, спасибо что покормил Уайета. Я отнесу его в кровать. Но стоило Пайпер подойти к Уайету, как малыш сразу же поднял щит.
Совсем забыла! Что ж, может отцу удастся взять его... Лео! Иди сюда, ты нужен сыну! Позвала Пайпер.

0

26

Я тебе сочувствую... Ну, Лео стал старейшиной... Я догадываюсь, что вы чувствуете. Крис вздохнул.

0

27

Откуда ты знаешь, что мы чувствуем? Спросила Пайпер, повернувшись к Крису. Лео! Еще раз позвала она.

0

28

Девушку, которую я любил, убил Уайе... Тоесть, "командир" всего зла и всех демонов.. Сказал Крис и тяжело вздохнул.

0

29

Прости... Не надо было спрашивать. С сочувствием в голосе сказала Пайпер.

0

30

Да нет, все в порядке. Крис вздохнул и глянул на Уайета. Надо что-то придумать, пока этот мальчик нас всех не убил. Пойду проверю, как там Пейдж - она пошла смотреть книгу таинств. И Крис пошел на чердак.

0

31

*Спустилась на кухню ,поставила грется кофеварку*
-Хм... не кто ещё не проснулся-*Она быстро выпила кофе ипошла на работу*

0

32

Офф: Ты читать умеешь? Сейчас 11 часов ночи!

0

33

Офф: Я тут! Где я должна сейчас находиться?

0

34

Пейдж Холливел
Офф: Ну типо на чердаке, листать книгу таинств.

0

35

Пейдж спустилась сюда и взяла всё для того, чтоб обработать рану Криса. Она пошла обратно в комнату.

0