We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Подземный мир » Пещеры темных хранителей.


Пещеры темных хранителей.

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

...

0

2

Темный хранитель принес Уайета в пещеру и посадил на кроватку.
Бедный мальчик... Лео и Пайпер обманывали тебя! Они говорили что ты добрый, хотя на самом деле ты родился здесь. Я твой папа, Уайет, я, а не этот старейшина. Он бросил тебя только из-за того, что его повысили. Ты ему больше не нужен, Уайет... Ты нужен был ему только чтобы его повысили. На самом деле я твой отец, и ты мне очень нужен. Ты веришь мне? Стал обманывать его хранитель. Уайет, по чему-то решил, что это все правда. Возможно по-тому, что ему в последнее время доставалось слишком мало внимания. Мальчик кивнул головой, и сказал:
Да, папотька...
Его очень легко было обмануть... Теперь он считает меня его папой. Надо вернуть мальчику силы. Подумал темный хранитель и вернул Уайету силы поднимать щит, но мальчик теперь щит не поднял.
Уайет не чувствовал ни страха, ни отчаянья, ни чего. Ему вдруг показалось, что этот демон и есть его папа.

0

3

Молодец, Уайет, молодец! Иди ко мне, я так давно тебя не видел! Эти ведьмы отобрали тебя у меня! Они сделали так,Ж чтобы ты поверил,что они - это твоя семья, но это не так, сынок, ты же это знаешь, да? Теперь я тебе им не отдам, мы теперь никогда не разлучимся. Папа всегда будет рядом. Мы накажем этих ведьм и хранителей (Лео и Криса), правда?

0

4

Да! Ответил Уайет. Ему вдруг показалось, что темный хранитель всегда был его отцом, а Лео, Крис и сестры Холливел - обманщики. Он стал вспоминать, как Гидэон нападал на него, а все считали его добрым. Гидэон пытался его уничтожить, а никто из его "Семьи" не пытался даже защитить его, Уайета, от опасности. Но темный хранитель спас его, взял в подземный мир. Значит он - его, Уайета, папа. А значит надо его во всем поддерживать и помогать ему.

0

5

Все эти ведьмы и хранители плохие, да? Спросил демон у Уайета. Уайет, даже не подумав, кивнул головой и сказал "Да".
Посмотри, есть ли они дома. Я верну тебе силу. И темный хранитель вернул Уайету силу перемещения. Уайет послушно переместился в свою бывшую комнату.

0

6

Плохие дяди и плохая тетя там... Сообщил Уайет демону. Демон сказал, что он должен оберегать его "сына" (Уайета) и по-этому он сделает все возможное, чтобы Уайета не забрали назад.
Не хочешь погулять в будущем, а, сынок? Спросил темный хранитель. Он прочел заклинание и они с Уайетом оказались далеко, в будущем.

0

7

Уайет как раз вернулся, когда Крис переместился в пещеру. Мальчик (Уайет) поднял щит.
Уайет, не надо. Поверь мне, я хороший, я... Я... Я твой брат.

0

8

Переместилась, подошла и встала рядом с Крисом.
Уайет, опусти щит, мы добрые, а тот, кто тебя забрал, он плохой!

0

9

Неть, вы плохие тетя и дядя! Я вам не вею! Сказал Уайет посмотрев прямо на Криса. Ты не мой бъят, я единственны ребенок! Тут появился темный хранитель. Он прочел заклинание, отбирающее у Пейдж все силы. Затем он позвал Гидэона. Гидэон появился. Он сказал Крису:
Не заставляй меня убивать и тебя тоже, Крис. С этими словами Гидэон расставил кристаллы вокруг Пейдж. Крис попытался ему помешать, и Гидэон кинул в него нож (Рану от такого ножа исцелить не возможно ни каким способом). Уайет сначала спокойно смотрел на это, но потом вдруг испугался и переместился домой.

0

10

Крис!!!!!!! Пейдж попыталась подойти к нему, но её отбросили кристаллы и она упала.

0

11

Тетя! Крикнул Уайет. Он пнул ножкой один из кристаллов, и кристалл отъехал в сторону. Ловушка исчезла, и Пейдж была свободна. Гидэон и темный хранитель уже ушли.
Офф: Интересно, кто-нибудь знает, может ли Уайет лечить такие раны, как у Криса?!

0

12

Отец! Крикнул Крис. Не понятно, по какой причине, но Лео услышал в своей голове слова Криса.
Офф: Не знаю, Уайет вроде самый сильны в мире...

0

13

Крис!Она подошла к нему и опустилась на колени.
ОФФ: Крис на половину хранитель, как и Пейдж, так что он может.

0

14

Офф: Не знаю-не знаю... Ладно, типо вылечить меня сможет только Уайет, но его сначала надо уговорить...
Пейдж... Поговори с Уайетом!

0

15

Она кивнула.
-Уайет, прошу тебя поверь мне, мы хорошие, помнишь, когда мы гуляли в парке? Помнишь свой день рождение??? Я подарила тебе мишку.... Уайет прошу тебя, вылечи Криса, ведь он твой брат, он ведь может умереть и мама будет очень сильно расстроена.... Она протянула к Уайету руки, надеясь, что он подойдет.

0

16

Ты хорошая... Сказал Уайет. Мишка мой... И мальчик сделал неуверенный шаг в сторону Пейдж.
Офф: Пейдж, зайди Лео и напиши что-нить, Он же типо услышал слова Криса.

0

17

Лео переместился сюда. На нём был белый балахон.

0

18

Я что, случайно его позвал???!!! Ладно, может быть, но он все равно не узнает, что я его сын!
Лео... Гидэон... Он пытался меня убить!
Офф: Не стоит забывать, что Лео сильно не доверял Крису, и очень сильно доверял Гидэону.

0

19

-Я тебе не верю....Лео даже не подошёл к Крису.

0

20

Не веришь мне - спроси... Нет... Его сейчас лучше не трогать. Крис покосился на Уайета. Если я скажу Лео всю правду, они с Пайпер окончательно рассорятся, и тогда я исчезну!

0

21

Крис
А правда, что ты... Начал было Уайет, но замолчал, увидев как глянул на него Крис. Уайет молча подошел и вылечил Криса.

0

22

Уайет, спасибо! Пойдем, нам надо срочно поговорить... Крис знал, что Лео его не отпустит поговорить с Уайетом на едине, т.к. Лео совершенно не доверяет Крису, и не доверит даже Уайета.

0

23

Уайет отойди от него!Лео стал подхдить к нему (Уайету)

0

24

Лео, Гидэон отнял мои силы! Пейдж  помогла встать Крису.

0

25

Твои силы легко вернуть. Сказал Крис и вернул Пейдж силы, с помощью заклинания. Ой, прости... В тебе появились не те силы... Демонические. Это из-за того, что Гидэон забрал слишком много у кого силы... Уайет, иди сюда, нам надо поговорить... Причем срочно.

0

26

Уже иду. Тихонько сказал Уайет и медленно пошел в сторону Криса, обходя Лео. Ему было так интересно, что он шел как под заклинанием, и у Лео появилось чувство, что Крис заколдовал Уайета.

0

27

Демонические???

ОФФ: 1. Какие? 2. Что дальше писать??? У меня воображение уже иссякло.

0

28

Да, демонические... В этом есть и плюс: ты теперь можешь стрелять энергетическими шарами... Но есть минус: Этот демон не мог перемещаться.
Офф: 1. Энергетические шары, огненные шары. 2. Зайди Лео и пиши им, что пытаешься помешать Уайету подойти к Крису, выражай не доверие к нему (Крису)... И т.д.

0

29

Уайет не подходи к нему...
ОФФ: Пейдж могла перемещаться даже когда потеряла силы, она же на половину хранитель.

0

30

Офф: Силу хранителя тоже можно забрать.
Спокойно, Лео, мне просто надо поговорить с моим... Тоесть, с Уайетом. Крис чуть не проболтался.

0

31

Если ты сейчас тронешь моего сына, я убью тебя!

0

32

Спокойно! Старейшинам запрещено убивать хранителей. Крис и так ненавидел Лео, а тут еще сам Лео ненавидит его... Так, если он еще поспорит я не выдержу! Надо просто прямо спросить самого Уайета.
Уайет, пожалуйста, пошли поговорим. Как... Эээ... Друг с другом, хорошо? Пошли?

0

33

Хорошо. Сказал Уайет и подошел к Крису.

0

34

Молодец, Уайет! Мы скоро вернемся. Крис взял Уайета на руки и переместился.

0

35

Лео подошел к Пейдж Куда он забрал моего сына?!
-Лео, Гидэон враг! Он предатель!
Этот Крис предатель! Это он всё подстроил!

0

36

Как я тут оказалась? Удивилась сначала Пайпер, но потом увидела Лео и спросила:
Где наш сын?

0

37

Ты это лучше спроси у Криса, а ещё.... Пейдж!

0

38

У Криса? Он что, забрал Уайета?
Офф: Мне лень знакомится, так что давайте мы с Крисом уже знакомы.

0

39

Пайпер Гидэон враг! Он хотел убить Криса и забрал мои силы! Крис мне вернул, но не те, я теперь перемещаться не могу! Пейдж случайно взмахнула рукой и (случайно) взорвалась стена.

0

40

Пейдж! Ты меня чуть не убила! Гидэон не может быть врагом, он же старейшина! Крис водит тебя и Уайета вокруг пальца, в этом я с Лео согласна!

0

41

Я случайно, прости! Я не вру и Крис нас не обманывает, ведь он твой... Пейдж быстро замолчала. Ну всё..... Крис!!!!!!!

0

42

Так-так, кто он? Ты что-то скрываешь! Пайпер стала в упор смотреть на Пейдж.

0

43

Пейдж, ты меня звала? Появился Крис, каким-то образом услышав Пейдж.
Пайпер! Привет! И тут Крис вспомнил, что оставил Уайета на прогулке. Ой... Сейчас произойдет убийство.

0

44

Я нет... Что ты, Пайпер! Пейдж посмотрела на Криса и дала ему понять, чтоб он забрал её от сюда.

0

45

Пайпер... Посмотри, пожалуйста в книге таинств защитные зелья. Сказал Крис поняв взгляд Пейдж. Он переместил Пайпер домой, на чердак.
Если ты меня не звала, то мне надо вернуться к Уайету. И прежде чем Лео успел что-то сказать, Крис переместился.

0

46

Переместился обратно вместе с Уайетом.
Как я и обещал, мы ушли не надолго.

0

47

Папа! Обрадовался Уайет и побежал к Папе.

0

48

Лео взмахнул рукой и Крис отлетел к стене.
Уайет иди сюда.

0

49

Крис! Крикнул Уайет и переместился к Крису. Все хорошо? Спросил он у него.

0

50

Уайет отойди от него, он враг! Он заколдовал Пейдж!

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Подземный мир » Пещеры темных хранителей.