We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, дорогие друзья. Я принимаю только трех админов и не больше пяти модеров.
1. О себе.
2. Где-то были админом-модером?
3. Будете выполнять обязанности?

0

2

Офф: Хоть я уже все равно админ, но анкету надо заполнять.
1. Ну и что мне Вам ответить?
2. Да везде...  Пример: тут.
3. Конечно, не буду же я сидеть и спокойно смотреть на разные нарушения запретов!

Принят уже давно, админ!

+1

3

1)После смерти бабушки Фиби уехала в Нью-Йорк. После возвращения у нее сложились напряженные отношения с Прю. Но постепенно эта напряженность исчезла. Когда Фиби нашла «Книгу Таинств», она активизировала силу трех, сама этого не подозревая. Фиби получает удовольствие от мысли, что она ведьма. Она создает заклинанья и зелья. Из-за того, что у Фиби не было раньше активной силы, и она изучает боевые искусства, со временем ее боевые способность становятся превосходными. Она начинает учиться и получает высшее образование. После смерти Прю, она становится средней сестрой. Она старается занимать нейтральную сторону между Пайпер и Пейдж.
2)Да, я была админом на многих сайтов!
3)Я хочу быть Админкой!Да я буду выполнять все ваши проручения

Извини, но админов уже трое....

0

4

1. Пруденс Холливелл. Дата рождения 28 октября 1970 года.Старшая Зачарованная, оценщица в аукционном доме «Баклэнд», фотограф в журнале «415»
2. нет
3. Крнечно!!!

0