Для добрых ведьм
1. ФИО - Пайпер Холливел.
2. Био - Пайпер родилась 3 июля 1973 года [1]. Пайпер средняя дочь Пети Холливелл и Виктора Беннета. Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сестры прислушиваются к ее мнению. Пайпер хорошо готовит, она работала в ресторане «Quake», первый раз она использовала свою силу, когда проходила собеседование в «Quake», девушка не успела приготовить блюдо и развела руками. Проверяющий застыл, Пайпер воспользовалась моментом и доготовила блюдо, получила работу. У Пайпер был комплекс, она хотела жить нормальной жизнью. Пайпер с самого своего рождения жила в доме Холливеллов в Сан-Франциско, а после отъезда своей младшей сестры Фиби Холливелл продолжила там жить со своей старшей сестрой Прю Холливелл. Теперь Пайпер владеет клубом «Р3» и после смерти Прю она стала старшей сестрой.
3. Характер - Пайпер – творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Пайпер предана своему мужу и сыну, любящая жена, мать и сестра, настоящая хранительница домашнего очага, «сердце семьи Холливел». Как ни странно, боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.
4. Внешность - Ава.
5. Семья - Муж Лео, Сыновья: Уайет и Крис, сестры - Пейдж и Фиби Холливел. (Ну, не считая папы, мамы, бабушки и еще многих родственников)
6. Сила (какая) - Замораживать время и взрывать предметы.

Принята! Приятной игры!