We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Дом Холливел » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

http://s53.radikal.ru/i141/0809/c7/8abbe5e7802e.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0809/e8/f7791a177392.jpg

0

2

Появился на чердаке. Интересно, я уже попал в прошлое? Надо проверить. Подумал Крис, но тут появился демон и запустил в него энергетическим шаром. Крис переместился демону за спину и подбежал к книге таинств. Пока демон не мог понять, куда делась его жертва, Крис быстро листал книгу таинств. Наконец он нашел заклинание, произнес его и демон взорвался так, что слышно было на весь дом, и Пейдж, пайпер и Фиби наверняка уже услышали. Но Крис с облегчением вздохнул и положил руку на книгу таинств.
Офф: Мы типо еще не знакомы, ОК?

0

3

**Сидела себе спокойно в гостинной, никого не трогала, и вдруг услышала шум. Пайпер пришлось подняться на чердак*
Офф: Что было дальше писать не буду, т.к. Пейдж явно добралась до чердака раньше меня.

0

4

Переместилась.
-Отойди от книги!

0

5

Спокойно! Я только что спас тебе жизнь, Пейдж. Сказал Крис абсолютно спокойным голосом и перелистнул страницу книги. Как интересно! В будущем кто-то эту запись стер... Подумал он изучая демона-трансформера.

0

6

-Жизнь?! И от куда ты знаешь как меня зовут?!

0

7

Да, жизнь. Я из будущего. Опять-таки пре спокойным голосом скзал Крис, сново перевернув страницу книги.

0

8

-Что тогда ты здесь забыл?

0

9

Крис закрыл книгу и повернулся к Пейдж. Если бы не я, ты была бы уже... Мертва. Могла бы хоть "спасибо" сказать! Ну да ладно... В моем будущем ты умерла, и миром стали править демоны. Я пришел, чтобы исправить будущее.

0

10

-Спасибо! А теперь скажи, как это всё получилось?!

0

11

Сюда я попал с помощью одного из заклинаний. Объяснил Крис. Интересно, что будет, если им все рассказать? Хотя, думаю, не надо. Подумал он.

0

12

Пейдж посмотрела на Криса так, чтоб он понял и начал рассказывать дальше.

0

13

Я захотел исправить злое будущее. В будущем ты умерла, а сила трех из-за этого разрушилась. И я решил вернуться в прошлое, к тому моменту, когда тебя должны были убить. Я появился тут почти одновременно с демоном и уничтожил его. Чуть-чуть подробнее рассказал Крис.

0

14

-От куда ты нас знаешь?

0

15

В будущем... Мы там знакомые... Быстро нашел что сказать Крис.

0

16

Пейдж слегка поморщилась и приложила пальцы к виску.

0

17

Ты в порядке? Спросил Крис. Она на половину хранитель. Конечно ей трудно... Подумал он.

0

18

-В полном, не считая того, что в голове у меня больше 100 голосов.....Она слегка потрясла головой Так о чём это мы?

0

19

Я рассказывал тебе о том, что в будущем мы знакомые... Напомнил Крис.

0

20

-Может пройдём в гостиную?

0

21

Пошли. Кивнул Крис.

0

22

Они пошли вниз.

ОФФ: продолжаем там.

0

23

Крис перенес Пайпер сюда.  Так, командир нашелся! Рассердилась Пайпер, но тут на чердаке появился Уайет.
Привет! Тебя тоже сюда перенес Крис? Спросила она и взяла Уайета на руки. Посмотрим на время... Ого! 11 часов вечера! Так, молодой человек, тебе уже давно пора спать! Сейчас мама тебя уложит в кроватку, а потом ей надо будет посмотреть как там папочка, хорошо? И Пайпер понесла Уайета в его комнату.

0

24

Пейдж стояла и медленно перелистывала страницы книги тайн. Она думала о том, что произошло. Внезапное появление Криса, Лео стал старейшиной...
Я думаю, что даже здесь нет того заклинания, которое поможет расхлебать всю эту кашу...
Девушка поморщилась.
Как голова болит.... Хм... Не то, не то и это тоже!
Она громко захлопнула книгу и недолго смотрев на её обложку, закрыла лицо руками....

0

25

Крис переместился к Пейдж.
Все в порядке? Нашла что-нибудь? А то там Уайет так и продолжает поднимать щит на родных... Только меня он считает плохим, и щит на меня не поднимает.

0

26

Да, только мне не хорошо.... Опять эти голоса.... Пока нет, посмотри сам....
Она подошла к старому креслу и села.

0

27

Сходи к Лео. Он тебе поможет, я уверен. Крис подошел к книге и стал листать страницы.

0

28

- Вряд ли он захочет сейчас, кому то помогать.... Тем более он говорил, что я к этому привыкну, что я должна сама справится, тем более.... где он?

0

29

Он? А я откуда знаю, где он сейчас?! Крис захлопнул книгу. Он ничего не нашел и от этого сильно разозлился. Тут на чердаке появилась демоница. По виду демоница. Крис уставился на нее как на чудо какое-то. Он был явно удивлен ее появлением. Крис совершенно ничего не сделал. Он не был даже напуган. Демоница бросила на него странный взгляд и перенеслась.

0

30

-Какого.......?! Пейдж только успела встать.

0

31

Бьянка опять появилась на чердаке.
Я пришла за тобой, Крис.Ты же знал, что мне придется вернуться в прошлое и забрать тебя. Бьянка улыбнулась. Она не обратила внимания на ведьму. Бьянка схватила бездействующего Криса и перенеслась.

0

32

Пейдж не знала что сказать. Она была просто в ступоре, но её от туда вывел голос Криса. Она переместилась.

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Дом Холливел » Чердак