We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Другие места » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.......

0

2

В парке никого не было. Бьянка переместилась сюда вместе с Крисом.
Крис, твои силы убьют тебя! Тебе больше нельзя тут находится, в компании этих ведьм! Сказала демоница. А если сюда перенесется та ведьма, которая была с ним на чердаке?! Пронеслось в мыслях Бьянки.
Крис, я тебя спасу. Я не брошу тебя! Помнишь, ты обещал мне вернуться? Спросив об этом Бьянка стала забирать у Криса его силы.

0

3

Бьянка... Не надо... Пейдж! Крису было тяжело дышать. Со стороны это выглядело так, как будто Бьянка на него напала, и если Пейдж тут появится, то она, естественно, так и подумает. Крис это понимал, но ему пришлось позвать тетю. В кармане перекатилось на другой конец обручальное кольцо.

0

4

Зачем ты зовешь ее, Крис? Разве ты не помнишь, как все было раньше? Она тебя услышит, Крис, найдет... Она не даст мне тебя спасти. Бьянка продолжала забирать силы Криса, но она еще не забрала их до конца. Оставалось совсем немного времени.

0

5

Бьянка... Пожалуйста, не надо... Не делай этого... Пейдж! Крису становилось все тяжелее дышать.

0

6

Пейдж переместилась сюда.
-Крис?! Крис!
Она увидела стоящий бак.
-Бак!
Пейдж кинула его и сшибла Бьянку.
-Крис иди сюда! Кто она?

0

7

Бьянка посмотрела на Криса.
Я еще вернусь, Крис, и заберу остаток твоих сил. Сказала она и, улыбнувшись, переместилась.

0

8

Крис чуть не потерял сознание. На его шее была огромная рана, которую нельзя было вылечить даже силой старейшины. Крис еле дышал.
Я не знаю, кто она. Соврал он так убедительно, что сразу было видно, что это правда, хотя это было и не так.

0

9

-Крис как ты? Пейдж посмотрела на рану.
-Тебя надо показать Лео! Пейдж замолчала, но потом добавила
-И найти эту ведьму в книге...

0

10

У Лео и без меня забот по горло. Я в порядке. Сказал Крис. Он уже чувствовал себя гораздо лучше. Хоть бы пронесло... А то Бьянке не поздоровится... Бьянка... Зачем она это сделала? Зачем? Черт, как же рана болит! Но она не излечима даже старейшиной! Думал он.

0

11

Думаю тебе надо отдохнуть... Я перемещу тебя в свою комнату... Она взяла руку Криса и переместилась с ним.
=====> Комната Пейдж.

0

12

----------- Комната Пейдж.

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Другие места » Парк "Золотые ворота"