We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Дом Холливел » Комната Пейдж


Комната Пейдж

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

http://s47.radikal.ru/i118/0809/db/e9be6593e31c.jpg

0

2

Пейдж переместилась сюда с Крисом.
Она помогла ему лечь и сказала
-Просто так рану оставлять нельзя... Хочешь, не хочешь, а Лео нам нужен! Или обрабатывать в ручную?

0

3

Да не надо ничего делать! Я же говорю: я в порядке, тетя! Сказал Крис, хотя его вид говорил обратное.

0

4

-Не спорь со мной! У тебя вид не здоровый, обработаю рану и буду искать эту.... в книге таинств...
Пейдж подошла к двери.
-И зови меня просто Пейдж, а то тётя.... Чувствую себя старой!
И ушла вниз.

0

5

Вот черт! Я должен спасать Бьянку от... От своей тети! Ну дела! Подумал Крис. Вниз он спускаться не стал.

0

6

Уайет переместился в комнату прямо на руки Крису. Он все еще считал, что Крис злой, и по-этому спокойно сидел у него на коленях.

0

7

Бьянка переместилась и увидела Уайета и Криса.
Крис, это он? Надо его остановить! Крис, этот мальчик меня только что чуть не убил! Пока этой ведьмы нету, я тебя спасу! Бьянка забрала остаток сил Криса, и тот оказался беспомощный, но зато рана исчезла. Бьянка нарисовала мелом на стене знак, который был на книге таинств. Крис... Нам пора идти. Бьянка достала бумажку с заклинанием и прочитала его. Тут же открылся портал. Пойдем же. Бьянка протянула руку Крису.

0

8

Пейдж вошла в комнату, от того, что она увидела у неё всё выпало из рук, но Пейдж быстро пришла в себя.
-Стул! Она швырнула его в Бьянку.
-Крис! Уайет? Уайет Крис хороший! Перемести его в безопасное место! Уайет, пожалуйста!

0

9

Бьянка опять встала и посмотрела на Криса.
Крис, идем! Скорее! Крикнула она Крису.

0

10

Крис встал, посадив Уайета на кровать. Воспоминания промелькнули у него в голове.
Думаешь я войду в портал, как тогда? Спросил он у Бьянки.

0

11

А у тебя есть выбор? Спросила Бьянка с улыбкой. Она протянула руку Крису.

0

12

Пейдж окончательно запуталась.
-Крис! Не уходи!

0

13

Как же ты его остановишь? С насмешкой спросила Бьянка. Она подошла к Крису и взяла его за руку. Крис, пошли. Ты обещал мне вернуться, помнишь?

0

14

Пейдж разозлилась.
-Остановлю! Он ещё не сделал то, за чем сюда пришёл! Крис... Тебе придется выбирать...
Пейдж подошла и взяла его за другую руку.

0

15

Крис посмотрел сначала на Пейдж, потом на Бьянку.
Пейдж, она забрала мои силы. Сказал он. Из кармана Криса выпало кольцо.

0

16

Уайет поднял щит на Пейдж и та отлетела от Криса.

0

17

Пейдж поднялась.
-Уайет, что ты делаешь?! Крис, я думаю их можно вернуть! Крис...

0

18

Бьянка посмотрела на Криса. Она подняла с пола обручальное кольцо.
Крис, прошу тебя... Пошли... Ты же мне обещал вернуться невредимым! Крис, помнишь это кольцо? Бьянка подняла руку Криса ладонью вверх и положила ему на ладонь это кольцо.

0

19

Крис посмотрел на кольцо. Воспоминания снова нахлынули на него. Бьянка... Все так сложно... Я не могу этого объяснить! Думал Крис глядя на обручальное кольцо. Я выйду за тебя, если ты пообещаешь мне одну вещь: вернуться невредимым... Вспомнил Крис слова Бьянки.

0

20

Пейдж не могла это видеть.
Он сейчас уйдёт.... А как же то дело? Он же может не родиться! А Пайпер? А Лео? Что делать?

0

21

Бьянка... Я все помню и понимаю, но если я уйду, не будет того будущего, в котором ты... Мы жили. Я не могу уйти. Прости... Сказал Крис сжав кольцо. Прости меня. Крис отпустил руку Бьянки.

0

22

Внутри Пейдж всё ожило.
-Крис... Она протянула ему руку.

0

23

Пайпер пришла в комнату Пейдж и увидела такую сценку.
Кто это? Су удивлением спросила она посмотрев на Бьянку.

0

24

Уайет еще раз поднял свой щит. Пайпер и Пейдж отлетели в сторону, лишь после этого Уайет убрал щит и переместился на руки к Бьянки.
Пойдем туда! Попросил мальчик, показав на портал. Пойдем? Забери меня!

0

25

Бьянка посмотрела на Криса. Тут ей на руки переместился Уайет.
Ладно, Крис. Но я заберу Уайета и остановлю его. И не факт, что мальчик при этом не пострадает, но тогда твое дело будет закончено. Желаю удачи... Крис. Бьянка по-крепче взяла Уайета и они вошли в портал. После этого портал закрылся.

0

26

Лео переместился сюда. Он чувствовал, что то случилось.
-Что произошло? Где Уайет?!

0

27

Бьянка, нет, стой! Крикнул Крис, но портал уже закрылся. Уайет, нет... Два Уайета в одном будущем... Я должен спасти его!Чуть ли не прошептал Крис. Он схватил мелок и стал рисовать на стене знак из книги. Когда знак был готов, Крис прочел заклинание и портал опять открылся.

0

28

-Да объясните что происходит! Где мой сын?! Кто его забрал?!
Лео был в бешенстве.

0

29

Твоего сына забрала демоница из будущего, Бьянка! Не выдержав крикнул Крис. Зря я это сделал! Лео считает меня врагом! Такой крик должен насторожить его! Подумал вдруг он.

0

30

-Крис я не отпущу тебя одного! Мы вернём Уайета! Сказала Пейдж Пайпер и Лео.
Девушка подошла к Крису.

0

31

-Я иду с вами! А потом разберусь и с тобой и с ней. Лео посмотрел на Криса.

0

32

Нет, Пейдж. Для тебя слишком опасен... Один человек в будущем. не бойся, я скоро вернусь с Уайетом. Надеюсь, я спасу его не напрасно. А вам придется в одиночку ремонтировать пол на чердаке. Крис сказал про пол не просто так. Надеюсь, они поймут, на что я намекаю. В полу есть дырка. Если пол не починят сейчас, то он останется таким же и в будущем. Тут еще и Лео вызвался идти с ним.
Ну уж нет, Лео, вы с Пейдж остаетесь здесь! Рассердился Крис. он вошел в портал и портал закрылся. Через несколько минут он вышел из портала с Уайетом на руках.
С тобой все в порядке... Слава богу... Крис обнял Уайета, чем, скорее всего, очень сильно разозлил Лео.
Офф: Не забываем, Лео меня ненавидит и считает врагом...

0

33

От перемещений в будущее и обратно с Уайета сошло злое заклинание. Привет. Сказал он. Мальчик, считая Криса злом, поднял щит, но щит наоборот, защищал Криса, т.к. он держал Уайета, и в итоге щит действовал против остальных. Но Уайет опустил щит. Ты плохой. Сказал он Крису.

0

34

Уайет! Крис чуть рот не открыл от удивления. Значит, я плохой?! Сейчас обратно в будущее отправлю! Сказал он. Надо же! Он еще называет меня плохим! Крис, на самом деле, насчет будущего пошутил, но он подозревал, что Лео воспринял его шутку в серьез.

0

35

Да что тут происходит, черт возьми! Крикнула недовольная Пайпер. Она взяла Уайета из рук Криса. Крис, если еще хоть раз, слышишь, хоть раз тронешь моего сына или будешь ему угрожать... Пайпер махнула рукой и взорвала пустую коробку

0

36

-Пайпер! Крис - ХОРОШИЙ!
Пейдж уже начала злится, её бесила эта ситуация.

0

37

Так, если я не нравлюсь Пайпер, Лео и Уайету, то пожалуйста - прямо сейчас уйду и вы не спасете своего сына от... Нет, я лучше помолчу. Сказал Крис со злостью.

0

38

-Всё! Я так больше не могу! Пайпер, Лео! Уайет и Крис в большой опасности! И хватит тут ругаться! Лео успокойся! Пайпер возьми себя в руки!
Пейдж подошла к двери.

0

39

Уайет заплакал. Ему шутка Криса тоже показалось серьезной.
Плохой, плохой, плохой, плохой! Говорил мальчик сквозь слезы.

0

40

Крис покачал головой и пожал плечами. Ну, допустим, плохой. И что же ты будешь делать? Не забывай, я твой.... Ээээ.... Хранитель. Крис чуть не проговорился.

0

41

*Пейдж издала звук похожий на рычание*
-Хватит!

0

42

Ты права, Пейдж, хватит. Крис, я против того, чтобы ты жил здесь. Сказала Пайпер и стала успокаивай Уайета.

0

43

Крис вздохнул. Ладно, как хочешь. И он переместился.
-------------------------------- ..........................

0

44

Ты права, Пейдж, хватит. Крис, я против того, чтобы ты жил здесь.
Пайпер!
Ладно, как хочешь.
Блин... Ну... Крис!
Переместилась за ним.
-----> хз куда
давайте так, я пока оставлю Криса жить у меня в старой квартире? А то уже надоедать стало...

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Дом Холливел » Комната Пейдж