We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Мост "Golden Gate" » Верхушка моста.


Верхушка моста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Переместился на верхушку.
Как хорошо оказаться на свежем воздухе... Но не стоит расслабляться, мне еще Уайета спасать... И все-таки, мне надо отдохнуть. Крис стал у края и глянул вниз. Машин сегодня почти не было. Легкий ветерок носил листья...

0

3

Аааааа! Меня Пейдж зовет. Зря я теперь хранитель зачарованных... Крис переместился.

0

4

Переместился на мост, вмести с Уайетом. Он сел и посадил Уайета на колени.
Уайет, я - твой младший брат. По крайней мере, буду им. И довольно скоро. Только Лео, Пайпер и Фиби не должны об этом знать, хорошо? Пожалуйста, сохрани мою тайну. Твой отец ненавидит меня, хотя я и не знаю, почему. Пожалуйста, не повторяй его огромнейшую ошибку, хорошо?

0

5

Хорошо. Ответил Уайет, внимательно выслушав своего "младшего" братика.

0

6

Спасибо, Уайет. Крису стало гораздо легче.

0

7

Ой, ой, ой! Пошли-ка отсюда, Уайет! Твой отец мне не верит. Пора уходить... Ты со мной? Крис глянул на Уайета.
Да. Кивнул малыш и Крис наугад переместился.

0

8

Перместился на верхушку моста.

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Мост "Golden Gate" » Верхушка моста.