We like to see you!!! Welcome to Charmed!

Объявление

Администраторы:

Пейдж Холливел, Пайпер Холливел, Крис.
Модераторы:
-
Время на ролевой

Поздний вечер
Погода:
Дождь
Время года: Весна. Март.

Объявление:

Лео очень недоволен Крисом и считает его предателем. У Пейдж все чаще идут головные боли. Пайпер беспокоится о сыне, который сейчас считает добро злом, а зло добром.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Школа Магии » Кабинет Пейдж


Кабинет Пейдж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Пейдж переместилась в свой кабинет, прошла и села на кресло.
Он всё скрывает, демон сказал, что он мой племянник, это значит у Пайпер будет ещё сын....

0

3

-Крис! Крис! Пейдж позвала его, думая, что он услышит.

0

4

Переместился в кабинет.
Привет. Уже успокоилась? Поинтересовался он.

0

5

-Нет..... Ты сын Пайпер и Лео?

0

6

Не могу я дальше обманывать... Придется сказать правду. Но только ей. Крис посмотрел на Пейдж и честно ответил.
Буду им, если мне удастся помирить Лео и Пайпер, когда Лео станет старейшиной. А это произойдет скоро.

0

7

-Ты мой племянник, как я рада!Пейдж не удержалась и обняла Криса.
-Лео говорил о том, что его повысят...

0

8

Ты меня задушишь... Да, кстати, как только Лео станет старейшиной я, временно, стану вашим хранителем. Начал Крис. Но если потом мне не удастся помирить Лео с мамой, то я могу не появится... А тогда я не приду из будущего и не спасу тебя от демона, а так же не предупрежу что... Уайет станет злым. Закончил он.

0

9

-Не задушу.... Я помогу тебе их померить, но Уайет злым?!

0

10

Да, это сложно понять... А помирить родителей будет не так-то просто, они ничего не должны знать обо мне! Да и еще кое-что... Лео стал старейшиной из-за меня, в будущем он так и остался хранителем (В моем, темном будущем).

0

11

Я чувствую, что что-то случилось с Уайетом! СКОРЕЙ, БЕЖИМ ДОМОЙ! Крис переместился в комнату Уайета.

0

12

Пейдж последовала за ним и тоже переместилась.

0


Вы здесь » We like to see you!!! Welcome to Charmed! » Школа Магии » Кабинет Пейдж